Оффлайн-семинар "Клиенты из интернета в 2021-ом: секреты/лайфхаки/мастхэвы"

Актуальные инсайты и свежие кейсы от ведущих специалистов сервиса EveryStraus, которые помогут привлекать больше клиентов за меньшие деньги.

ИТ и интернет 16+

2020-ый выступил настоящей проверкой на прочность для всего мирового бизнес-сообщества. Выживали те, кто быстрее адаптировался, а также те, кто не жалел средств на продвижение. Однако любой кризис — благодатная почва для экспериментов. Специалисты сервиса EveryStraus (участник программы Inception от NVIDIA) на протяжении всего года активно тестировали самые разные рекламные форматы для своих пользователей и готовы поделиться актуальными инсайтами, которые помогут результативно добывать клиентов из интернета в пандемийную эпоху.

В рамках семинара состоятся выступления на следующие темы:

  • Загружаем отдел продаж на 100%: топ-способы получить клиентов для того, чтобы отдел продаж не простаивал (Владимир Щербич, ведущий таргетолог EveryStraus)
  • Математика в интернет-рекламе: как с помощью математических методов создать эффективную рекламную кампанию и выстроить корректную аналитику (Олег Хриенко, CEO EveryStraus)
  • Как работать с клиентами, которые пришли к нам c: сайта, лид-формы, чата, виджета обратного звонка или позвонили. В чем специфика каждого канала и как правильно пушить лиды (Александр Бураков, директор отдела продаж EveryStraus)
  • Почему мой стартап не взлетел? Разбираем топ-ошибки от классных, но провалившихся проектов (Олег Хриенко, Александр Бураков)

Присоединяйтесь!

Поделиться:

1094 дня назад
21 апреля 2021 11:00–14:30

Санкт-Петербург
Проспект Медиков, д. 3, лит. А, Бизнес-инкубатор «Ингрия», конференц-зал "Южный" (3 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов